Udo Bäuerle
Bauingenieur

TÄTIGKEITSBEREICH: Geschäftsleitung, kommunale und industrielle Abwasserreinigung, Wasserbau, SiGeKo

Email:
udo.baeuerle@baeuerle-partner.de

Ronald Förstner
Bauingenieur
Förstner

TÄTIGKEITSBEREICH: Geschäftsleitung, Projektleitung, Abwasserreinigung, Abwasserbeseitigung, SiGeKo

Email:
ronald.foerstner@baeuerle-partner.de

Erika Bäuerle
Industriekauffrau
Erika Bäuerle

TÄTIGKEITSBEREICH:
Sekretariat, Einkauf

Email:
erika.baeuerle@baeuerle-partner.de

Heike Feile
Bauzeichnerin
Feile

TÄTIGKEITSBEREICH:
CAD, GIS, EDV-Organisation

Email:
heike.feile@baeuerle-partner.de

Anja Fürst
Bauzeichnerin
Brenner

TÄTIGKEITSBEREICH:
LV-Erstellung, Abrechnung, CAD

Email:
anja.fuerst@baeuerle-partner.de

Lukas Hahn
Umweltingenieur B.Eng.
Lukas Hahn

TÄTIGKEITSBEREICH:
Planung Abwasserbeseitigung, Wasserbau, EDV-Organisation

Email:
lukas.hahn@baeuerle-partner.de

Christoph Lechler
Bauingenieur
Lechner

TÄTIGKEITSBEREICH:
HOAI Leistungphasen 6 – 9, Zertifizierter Kanalsanierungsberater, SiGeKo

Email:
christoph.lechler@baeuerle-partner.de

Sabrina Leitz
Bauingenieurin M.Eng.

TÄTIGKEITSBEREICH:
Planung und Bauleitung Abwasserbeseitigung, Wasserbau

Email:
sabrina.leitz@baeuerle-partner.de

Ludwig Markert
Bauingenieur
Markert

TÄTIGKEITSBEREICH:
Planung und Bauleitung Abwasserreinigung, Wasserbau

Email:
ludwig.markert@baeuerle-partner.de

Melanie Müller
Bauzeichnerin

TÄTIGKEITSBEREICH:
CAD, GIS

Email:
melanie.mueller@baeuerle-partner.de

Christine Schopp
Industriekauffrau
Christine Schopp

TÄTIGKEITSBEREICH:
Sekretariat, Büroorganisation

Email:
christine.schopp@baeuerle-partner.de

Sabrina Smolarek
Kauffrau für Finanzen
Sabrina Smolarek

TÄTIGKEITSBEREICH:
Assistentin der Geschäftsleitung, Projektverwaltung

Email:
sabrina.smolarek@baeuerle-partner.de

Renate Spang
Bauzeichnerin
Spang

TÄTIGKEITSBEREICH:
Organisation, Abrechnung, Projektverwaltung

Email:
renate.spang@baeuerle-partner.de

Regine Stock
Bautechnikerin
Stock

TÄTIGKEITSBEREICH:
Kanalnetzberechnung, Schmutzfrachtberechnung; Planung Kanalisation, Wasserversorgung

Email:
regine.stock@baeuerle-partner.de

Matthias Weber
Umweltingenieur B.Eng.
Matthias Weber

TÄTIGKEITSBEREICH:
Planung Abwasserbeseitigung, Kanalisation, Wasserbau

Email:
matthias.weber@baeuerle-partner.de

Birgit Wegrath
Bauzeichnerin
Wegrath

TÄTIGKEITSBEREICH:
LV-Bearbeitung, Abrechnung, Projektverwaltung

Email:
birgit.wegrath@baeuerle-partner.de

Florian Zander
Bauingenieur
Zander

TÄTIGKEITSBEREICH:
Planung und Bauleitung Abwasserbeseitigung, Wasserbau

Email:
florian.zander@baeuerle-partner.de